Бухгалтеров предупреждение о банкротстве банка ФСС не своевременное - требую возмещения затрат на получение декретных выплат

• г. Краснодар

Бухгалтер не вовремя предупредил о банкротстве банка фсс и меня а том числе в который перечисляются мои декретные, в ходе разбирательств банк согласен выдать наличные в отделение банка который находится в 9000 км от меня, так же можно получить по доверенности, стоимость 2500 +1100 за пересыл, имею ли я право просить возмещение этих средств и как мне правильно это сформулировать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подайте банку заявление о перечислении указанной суммы вам на карту и укажите реквизиты этой карты для зачисление платежа.

Здравствуйте Марина! 2500 + 1100 рублей, я так понимаю это размер оплаты услуг банка в соответствии с банковскими тарифами и они не относятся к детским пособиям.