Приходим комиссию МСЭ на ребенка в третий раз, есть ли вероятность что дадут до 18-летие?

• г. Казань

Приходим комиссию МСЭ на ребенка в третий раз, есть ли вероятность что дадут до 18-летие?

Ответы на вопрос (1):

Приходим комиссию МСЭ на ребенка в третий раз, есть ли вероятность что дадут до 18-летие?

Альбина,

вопрос исключительно в компетенции МСЭ, при несогласии вы имеете право оспорить его в установленном порядке.