Необходимо ли маркировать меховые изделия в ателье, созданные на заказ под клиента или в качестве образцов?

• г. Москва

Для ателье нужно маркировать меховые изделия если они шьются на заказ под клиента? Должны маркироваться меховые изделия которые от шиты как образцы для клиентов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для ателье нужно маркировать меховые изделия если они шьются на заказ под клиента? Должны маркироваться меховые изделия которые от шиты как образцы для клиентов? Спасибо!

Здравствуйте, да необходимо.