Распродажа кожаных и меховых изделий в здании аптеки на ул. Победы 22 с 4 по 10 октября - куртки от производителя, уникальные меховые изделия и возможность покупки в кредит!

• г. Петропавловск-Камчатский

Выставка кожаных и меховых изделий будет проводиться в здании аптеки по ул. Победы 22, возле почты только с 4 по 10 октября.

Куртки кожаные от производителя, про-во г. Киров.

Спешите приобрести уникальные меховые изделия!

Распродажа меховых и кожаных изделий, можно в кредит!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Милана

Будем в Петре обязательно зайдем к Вам на выставку. Удачной торговли. К стати а из камчатского медведя есть что нибудь?

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!