Возможно ли вернуть страховку с банка после погашения кредита в 2015 году?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, в 2012 г брала в двух банках потребительский кредит по 150000 р, на 3 года,2015 г кредиты выплочены. Могули я теперь вернуть страховку с банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Римма!

Э о зависит от условий договора страхования. Изучите договор.

Скорее всего вернуть уже не сможете..

Здравствуйте! Уже не вернуть, поскольку кредит был выплачен в течение 3 лет. В следующий раз надо отказываться от страховки в течение 5 дней после оформления кредита.

Вернуть часть страховой премии можно в том случае, если кредит погашен досрочно. Если же Вы его погасили в соответствии с графиком, то вернуть ничего не удастся.