Могу ли я прописать ребенка по своему месту жительства, если у него нет прописки? С мужем мы живем раздельно.

• г. Москва

Могу ли я прописать ребенка по своему месту жительства, если у него нет прописки? С мужем мы живем раздельно.

Ответы на вопрос (1):

"Могу ли я прописать ребенка по своему месту жительства, если у него нет прописки?"
- ребенок обязан проживать, а значит и быть зарегистрирован (прописан) по месту жительства с одним из родителей.