Могу ли я прописать своего ребенка по своему месту жительства, если мне нет 18?

• г. Самара

Могу ли я прописать своего ребенка по своему месту жительства, если мне нет 18?

Ответы на вопрос (4):

Ребенок автоматически регистрируется там, где проживает его родитель.

Из вашего обращения не ясно, где сейчас зарегистрирован ребенок?

Сейчас ребенок ни где не прописан.

Здравствуйте, да можете прописать по месту своей регистрации.

Добрый день

В рамках закона и логики вещей, дети автоматически регистрируются там, где проживают родители, возраст родителей не имеет значения.