Вопрос о возможности замены удостоверения тракториста-машиниста 3 класса после 23-летней службы

• г. Иркутск

У меня удостоверение тракторист-машинист 3 класса получал я его в 1988 году отслужил в армии 23 года сейчас старший прапорщик запаса могу я поменять удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

"Могу я поменять удостоверение/?"

Александр, здравствуйте! Вам нужно поменять удостоверение, срок его действия давно истек. Удачи Вам!