Получение патента - прерывание оплаты и поиск работы, необходимость выезда или оставаться на месте

• г. Хабаровск

Получила патент 6 декабря. Оплатила сразу до 6 апреля но работу в течении двух месяцев не нашла. Мне надо выезжать? Оплата получается прогреется или я могу здесь находится?

Ответы на вопрос (1):

Оплатила сразу до 6 апреля но работу в течении двух месяцев не нашла. Мне надо выезжать?

Да. Ваш патент должен быть уже аннулирован и Вы должны покинуть территорию РФ.