Как получить 13% от стоимости квартиры и условия официального трудоустройства

• г. Ульяновск

Я купила квартиру, могу ли я получить 13% от стоимости квартиры? Сколько нужно отработать для этого официально? Или важно чтобы я работала официально на момент покупки жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете получить компенсацию в размере 13% в только в том случае если вы работали официальное являетесь плательщиком НДФЛ. Всего хорошего вам.