Как быстро ответили, за 5 минут, когда юристов красиво назвали.

• г. Иркутск

Как быстро ответили, за 5 минут, когда юристов красиво назвали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алиса Антоновна, юристы сайта стараются отвечать на вопросы по мере возможности. Поэтому, если бы Вы и не назвали красиво-то все равно получили бы ответ. Спасибо Вам. и Удачи!