Многие мошенники ловко конспирируются под юристов, как вы,как их быстро распознать?

• г. Москва

Многие машенники ловко конспирируються под юристов, как вы,как их быстро распознать?

Ответы на вопрос (5):

Очень просто.

Находите адреся коллегии адвокатов, приходите туда в рабочее время на ОЧНУЮ консультацию.

Придите в адвокатскую контору, назовите пароль: " У вас есть "дорогие" адвокаты?" Распознайте их, заплатите БОЛЬШУЮ сумму и ТАМ ждите ответа на Ваши вопросы.

А в чем ваш вопрос состоит?

Не обращаться с такими вопросами к тем, кому Вы не доверяете. Соглашусь с Л.А. Рыльковым и К.П. Арестовым.

Падве. Резник. Астахов.,Кучерена., Борщевский

Вам - к ним. Удачи.