Скажите я замужем и проживаю у мужа у меня непогашенный долг в банке

• г. Москва

Скажите я замужем и проживаю у мужа у меня непогашенный долг в банке, если будут описыввать имущество то где в квартире где я прописанна или где проживаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, как правило описывают имущество по месту прописки, однако необходимо еще установить, что имущество, которое там находится, принадлежит Вам.

Описывают имущество по месту прописки эсли оно принадлежит Вам.