Почему мне не выплачивали ветеранские после выхода на пенсию и как их вернуть?

• г. Москва

Я работала после выхода на пенсию полтора года, получала ветеранские, в 2016 году сказали что выплаты ветеранских не будут производиться работающим пенсионерам, работу бросила, но в течение всего года мне ветеранские не выплачивались, незнаю почему? Могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я думаю Вам необходимо документально подтвердить для ПФР информацию о том что вы не трудоустрены. Вы работали по трудовому договору?