Я вбд встал на очередь на жильё в 04.2006 квартиру никак не получу да может какие то выплаты.

• г. Казань

Я вбд встал на очередь на жильё в 04.2006 квартиру никак не получу да может какие то выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как ветеран боевых действий вы имеете полное право на получение льгот в размере 50% при оплате жилищно-коммунальных услуг.

В 04. 2005 ошибся если я получаю едв.