Возможно ли перейти на целевое обучение в медицинском ВУЗе после учебы на коммерческой основе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить целевое направление, если уже учусь в медицинском ВУЗе на 2 курсе на коммерции? Возможно ли это, чтобы продолжить обучение в этом же университете, но уже на бюджете по целевому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия, это не юридический вопрос, с подобным вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в деканат Вашего ВУЗа или отдел образования администрации Вашего региона.