Установка адреса и номера дома на участке ИЖС - необходимость при подключении к СПГС и проблемы без света

• г. Саратов

Можно ли установить адрес и номер дома на участке ИЖС пока не построен дом? Нужно в спгс подать заявление на подключение, без адреса не подключают. Или нужно сначала построиться? Но как строить без света?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не присвоят адрес дому, который не построен. На земельный участок можете адрес присвоить. Обращайтесь в администрацию.