Срок снятия судимости по статье 296 ДТП по неосторожности в Казахстане - вспомним 2007 год

• г. Глубокое

В 2007 году осужден условно по статье 296 ДТП по неосторожности. Через какое время снимается судимость с базы данных ЦПСИ Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).