Разбираемся в доплате - почему я заплатила 118 рублей вместо ожидаемых 959 рублей

• г. Пермь

Заказывала в интернет-магазине дисплей стоимостью 659 рублей (г. Соликамск), наложенный платёж составил 300 рублей. Итого: 959 рублей. Но на почте с меня взяли 1077 рублей. За что я заплатила 118 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мы не можем ответить на данный вопрос, целесообразнее задать его работникам почты, у которых есть все документы. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Юлия. Обратитесь с данным вопросом в почтовое отделение, они должны точно назвать причину взимания с Вас данной суммы.