Как избежать штрафов при неактивности ООО - закрыть компанию или изменить юридический адрес?

• г. Чебоксары

Интересует такой вопрос. Если компания ООО не определенное время не будет вести свою деятельность, то что делать с юрадресом чтобы не было штрафов? Или проще закрыть ООО?

Ответы на вопрос (3):

Даже если не будет никакой деятельности, все равно нужно сдавать отчетность и декларации. Поэтому проще, наверное закрыть.

При чем тут юр.адрес. Пока существует ООО, у него должен быть юр.адрес, штрафы накладываются по невыполнению обязательств по отчетности.

Доброго времени суток. Вопросы коммерческого характера являются платной услугой, можете оплатить на этом сайте в платном режиме. Удачи вам.