Бывший сотрудник МВД СССР и России награжден медалями и званием ветерана труда - история Николаева Анатолия Владимировича

• г. Санкт-Петербург

Служил в МВД СССР и России с 1973 по 1996 год. Звание подполковник внутренней службы, награжден 3-мя медалями за "Безупречную службу", медалью за "Отвагу", мне присвоено звание ветеран труда.

Николаев Анатолий Владимирович-тель 8 921-396-46-16

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением к Председателю Объединенного совета ветеранов пожарной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области Владимиру Ивановичу Мезенкову, в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.