Я награжден медалями " За безупречную службу в МВД 3-х степеней. Имею ли я право на звание Ветеран труда?

• г. Москва

Я награжден медалями " За безупречную службу в МВД 3-х степеней. Имею ли я право на звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, Вы имеете такое право.

Спросить
Пожаловаться

Мне 62 года, пенсионер МО. Награжден орденом Красная Звезда медалями за безупречную службу 3-х степеней. Мне отказали в звании Ветеран труда. Правомочно ли это.

Ветераны ВС РФ имею выслугу в вооруженных силах РФ 23.5 года уволился в 2009 году по собственному желанию, награжден медалями за безупречную службу 3 степеней, имею ли я право на получения удостоверения Ветеран ВС РФ.

Я ветеран военной службы - офицер в отставке. Награжден ведомственными наградами МО СССР "За безупречную службу" 3-х степеней - 5, 10, 15 лет. Выслуга 33 года. Мне 60 лет. Имею ли я право на звание Ветеран труда? Спасибо.

Служил в МВД СССР и России с 1973 по 1996 год. Звание подполковник внутренней службы, награжден 3-мя медалями за "Безупречную службу", медалью за "Отвагу", мне присвоено звание ветеран труда.

Николаев Анатолий Владимирович-тель 8 921-396-46-16

Награждён медалями,, За безупречную службу,, 2 и 3 степени. Нагрудный знак,, За отличную службу в МВД,,. Знаком,, За верность долгу,, пенсионер.

Стаж 20 лет. Имею я право на ветеран труда? Спасибо.

Действующий военнослужащий, стаж 26 лет, награждён медалями за безупречную службу трёх степегей, могу ли я подать документы на ВЕТЕРАНА ТРУДА. Какие нужны документы и будут ли действовать льготы как ВЕТЕРАНА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею медали "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" в ВС СССР 2-х степеней, награждён в 1980-х годах. Является ли данные награды основанием для обращения за званием "ВЕТЕРАН ТРУДА"?

У меня общий трудовой стаж 22 года, стаж службы в МВД 15 календарных лет. Награждена ведомственными медалями МВД РФ "За отличие в службе" 2 и 3 степеней. Имею ли я право на присвоение статуса "Ветеран труда" федерального уровня?

Вышел на пенсию МЧС по достижению предельного возраста (выслуга 23 г.) Награждён медалями МЧС России «За отличие в службе» 3-х степеней. Имею ли право на получение Звания Ветеран труда. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение