Последствия установления алиментов в браке для мужа - влияние на работу и финансовые обязательства

• г. Казань

Хотим сделать алименты в браке. Чем чревато для мужа в будущем (на работе, кредиты и т.д)? алименты делаем чтобы меньше уходило на погашение долга.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право. Ничего предосудительного в данном случае нет. Как подали на алименты, так и отзовете в любое время. Никаких последствий в данном случае.