Сына забрали в армию, нужно его выписать временно из квартиры чтобы платить меньше квартплату, как это сделать?

• г. Уфа

Сына забрали в армию, нужно его выписать временно из квартиры чтобы платить меньше квартплату, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы не можете его не снять с регистрационного учета то Возьмите видинеева воинская часть А что он там у проходит службу то есть справку и предоставьте управляющую компанию чтобы не начисляли. Всего доброго вам.

Пусть сын возьмет справку из в/ч о том, что он действительно проходит военную службу с указанием войсковой части и города места дислокации с указанием даты призыва и даты окончания службы, подписанную командиром в/ч и скрепленной печатью в/ч. На основании этого с Вас не будут удерживать услуги ЖКХ на протяжении всего срока службы.