Как решить проблему с оплатой квартплаты за время службы в армии для молодого сироты?

• г. Благовещенск

Молодой человек сирота и у него есть квартира. Его забрали в армию, а кварплату за год, который он был в армии заставляют платить. Что делать? Кто должен оплачивать этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Часть придётся платить. ОДН, отопление, содержание. А за остальное перерасчёт будет, только пусть документ о службе в армии представит