Что делать, если при покупке телефона в кредит продавец не дал чек и не включил первоначальный взнос в стоимость кредита?

• г. Абакан

При покупке телефона в кредит с первоначальным взносом, продавец не дал чек. И не включил в стоимость кредита этот первоначальный взнос. Мы сразу не проверили. Скажите, что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Первоначальный взнос был платежом, а на остальную сумму предоставлен кредит. От магазина требуйте подтверждение частичной оплаты товара.