Быстрое прогрессирование сахарного диабета у мужчины в 52 года до инвалидности 1 группы и смерти - возможные причины

• г. Екатеринбург

Мужчина заболел в 52 года сахарным диабетом, за 5 лет стал инвалидом 1 группыиумер, Что способствовало так быстро развиваться болезни и смерти.

Ответы на вопрос (1):

Простите, а это вопрос не к юристам, а к медикам. Я хоть и врач, но не эндокринолог. Видимо, был сахарный диабет 1 типа с большими осложнениями. На вскрытии все должен был отметить судебный медик.