Если в договоре указана сумма в рублях без индексации, изменится ли она при деноминации рубля?

• г. Москва

Если в договоре указана сумма в рублях без индексации, изменится ли она при деноминации рубля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В каком именно договоре?