Суд назначил 5 лет условного срока за угон машины и вопрос о возмещении ущерба хозяйке

• г. Кемерово

5 года условного срока за угон машины и машина разбитая может ли такое быть что без возмещения ущерба хозяйки мне дали 1.5 года или мне все таки придется ей выплачивать или нет?

Ответы на вопрос (3):

5 года мне дали условного срока за угон машины и машина разбитая может ли такое быть что без возмещения ущерба хозяйки или мне все таки придется ей выплачивать или нет?

исполнительное производство по факту возмещения вреда возбуждено?

Если хозяйка автомобиля подаст в суд исковое заявление о возмещении материального вреда, то будет принудительное взыскание. Всего хорошего.

Доброй ночи. Все зависит от судьи, но если вы не выплатили компенсацию, врядли судья пойдет Вам на встречу и смягчит наказание.