Необходимые документы и стоимость регистрации пр.соб. по свидетельству о праве на наследство

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, какие документы необходимы для регистрации пр.соб. по свидетельству о праве на наследство? Сколько это будет стоить примерно?

Ответы на вопрос (3):

Скажите, какие документы необходимы для регистрации пр.соб. по свидетельству о праве на наследство? Сколько это будет стоить примерно?

Обращаетесь к нотариусу, открывают наследственное дело, нотариус для этого дает вам список документов, потом со всеми документами и свидетельством о праве на наследство в юстицию, регистрируете право.

Вам надо к свидетельству о праве на наследство приложить: кадастровый паспорт на квартиру, копию своего паспорт и оплатить гос. пошлину 2000 рублей. Документы можете сдать в любое удобное для Вас МФЦ.

Скажите, какие документы необходимы для регистрации пр.соб. по свидетельству о праве на наследство? Сколько это будет стоить примерно?

Госпошлина 2000 р и всё.