Какой документ подтверждает проживание или нахождение курсанта высшего военного училища на казарменном положении и где его получить?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста какой документ подтверждает у курсанта высшего военного училища о проживании или нахождении на казарменом положении на период учебы и где ее получить. Я офицер запаса хочу подтвердить гражданство РФ сам с Донбасса.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста какой документ подтверждает у курсанта высшего военного училища о проживании или нахождении на казарменом положении на период учебы и где ее получить.

Виталий,

порядок прохождения воинской службы регламентируют НПА действующие в этот период времени. Вы можете обратиться в это ВУ с письменным запросом, если оно действует.