Курсант высшего военного училища на стажировке в казарменном положении - рассматривается возможность вступления в наряд?

• г. Санкт-Петербург

Я курсант высшего военного училища. Отправлен в командировку для стажировки. Находимся в казарменном положении вместе с военнослужащими срочной службы. Могут ли меня ставить в наряд?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не могут. Вы не служите в указанной части, и график нарядов не можете включаться.