Сколько стоит доверенность от заключённого в СИЗО родственнику?

• г. Омск

Сколько стоит доверенность от заключённого в СИЗО родственнику?

Ответы на вопрос (2):

В СИЗО не сколько не стоит, администрация не берет денег за заверение доверенностей, по крайней мере не должна брать, а вот составить текст цена договорная, обращайтесь к любому юристу.

Это нотариусы знают. Расценки примерно у всех одинаковые: в зависимости от доверенности от 1500 до 3000 рублей может стоить оформление доверенности.

Если доверенность от начальника СИЗО, то она - бесплатная.