Натянули потолок издает запах болит голова фирма Випсилинг.

• г. Кемерово

Натянули потолок издает запах болит голова фирма Випсилинг.

Ответы на вопрос (5):

Требуйте от исполнителя (если он со свои материалом приходил), либо от продавца (если приобретали сами) - документов на материал (потолок). Выходите с официальной претензией.

Натянули потолок издает запах болит голова фирма Випсилинг.

:

пишите претензию тому, кто установил потолок.

Заодно можете написать жалобу в роспотребнадзор придут сделать токсикологию.

А потом с этим заключением можно обращаться в суд и прокуратуру для привлечения недобросовестного производителя и монтажником к ответственности.

Письменно предъявляйте претензию компании, установившей потолок, о возникших проблемах и требуйте устранения за счет компании-исполнителя. В случае бездействия придется заказывать независимую экспертизу. Вы вправе требовать от компании возмещения убытков либо установки потолка заново из другого материала за счет компании.

Ст.29,30 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Натянули потолок издает запах болит голова фирма Випсилинг.-Без экспертизы добиваться не получится чего либо. Проведите экспертизу.

Здравствуйте, Наталья.

Вам следует провести экспертизу для выявления данного запаха, после этого следует обращаться с письменной претензией в организацию с требованием вернуть деньги, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд.