Узнайте, что стало с обращением к Путину на Прямой линии - мой вопрос о работе Госархива Татарстана в России

• г. Москва

Как узнать судьбу Обращения к Президенту РФ Путину на последнюю Прямую линию? Мой вопрос касался работы Госархива Республики Татарыстан в составе России. +79688947101. Юрий Яковлевич.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Юрий Яковлевич,

Если Вы задавали вопрос на "прямую линию" с Президентом РФ В.В. Путиным, то ответов, к сожалению, не присылают.

Но Вы можете повторно задать свой вопрос на сайте www.kremlin.ru и Вам придёт официальный ответ с апостилем из отдела Администрации Президента РФ.