Проблемы с доступом к личному кабинету - неверный адрес и отсутствие информации о текущем пароле. Как связаться с разработчиками сайта?

• г. Кемерово

Не могу зайти в личный кабинет, во первых адрес по г. Кемерово дали не верный, во вторых, что такое текущий пароль? Два раза уже ходил в нашу налоговую-дали ещё (новый) пароль для входа в личный кабинет. Инспектор смеётся-говорит не ты первый. Тут один мужик 10 раз приходил.

Вопрос: как связаться с разработчиками сайта? Они прячутся где-то у Вас в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте новый пароль в любой налоговой инспекции и не позднее 30-дневного срока зайдите на сайт ФНС РФ в личный кабинет. Попробуйте зайти под другим логином и с новым паролем. В случае ошибки - обратитесь на сайт ФНС РФ по форме обратной связи, укажите Ваши действия и причину недоступности личного кабинета.