Гражданин Украины, пересёк границу России, нахожусь в Крыму возможно ли возвращаться в Украина через Крым.

• г. Севастополь

Гражданин Украины, пересёк границу России, нахожусь в Крыму возможно ли возвращаться в Украина через Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Ваше возвращение на территорию Украины из Крыма вполне возможно, при наличии у вас соответсвующих документов.