Гражданин Украины, пересёк границу России, нахожусь в Крыму возможно ли возвращаться в Украина через Крым.

• г. Севастополь

Гражданин Украины, пересёк границу России, нахожусь в Крыму возможно ли возвращаться в Украина через Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Ваше возвращение на территорию Украины из Крыма вполне возможно, при наличии у вас соответсвующих документов.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я гражданин Украины проживающий в Крыму оформить генеральную доверенность на гражданина Украины для пересечения границы Крым - Украина?

Я гражданин россии (прописка крым) авто зарегистрировано в украине на мое имя до референдума. Могу ли я его эксплуатировать в крыму и пересекать границу россия украина.

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Я гражданин Украины, хочу пересечь границу с Украины в Крым.

Могу ли я потом с Крыма ехать дальше в Россию, не выезжая обратно в Украину?

Если я гражданка Украины оформила гражданство рф в Крыму. В Крым заехала по украинскому загранпаспорту. Если я поеду в другой регион России и оформлю загранпаспорт России, смогу я выехать в Украину через Белгород или надо обязательно возвращаться только через крымскую границу? Не возникнут ли вопросы на украинской границе?

Я гражданин Украины. Приехал в Крым 2013 г нахожусь досих пор в Крыму. После присоединения Крыма к России границу не пересекал, миграционки нет, на регистрацию не вставал. Что делать? Если пересекать границу вьезд-выезд заберут на мобилизацию. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение