При покупке автомобиля в автосалоне навязали страховку, можно ли от нее отказаться?

• г. Астрахань

При покупке планщета мне навязали страховку. Могу ли я отказаться от нее.

Ответы на вопрос (2):

Можно отказаться от страховки, для этого необходимо направить в их адрес письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.

Александр! Вы можете отказаться от страховки, направив в течение 5 рабочих дней соответствующее заявление в страховую компанию.

При необходимости можете с документами подойти в наш офис, где специалистами будут даны конкретные рекомендации по Вашему делу.

Консультация бесплатная.