Ответственность сервисного центра за разбитый экран - полная стоимость устройства или только замена экрана?

• г. Владивосток

У меня разбился экран на телефоне который является подменным фондом в сервисном центре. Свой телефон я ещё пока не забрала. Могут ли они заставить меня оплатить полную стоимость мобильного устройства или же только за стоимость экрана?

Ответы на вопрос (1):

Свой телефон я ещё пока не забрала. Могут ли они заставить меня оплатить полную стоимость мобильного устройства или же только за стоимость экрана?

Здравствуйте, вам ответили уже на данным вопрос Марина.