Требуется дистанционный юрист для выяснения арбитражных дел и закрытия налоговых обязательств в моё отсутствие заграницей

• г. Москва

Нахожусь заграницей, в моё отсутсвие были заведены арбитражные дела без уведомления. Требуется юрист для выяснения обоснованости дел, закрытия по доверености сумм с которыми я согласна (налоги). В Россию не планирую возвращаться в ближайшем времени, требуется юрист для решения проблем дистанционно.

Ответы на вопрос (7):

Нахожусь заграницей, в моё отсутсвие были заведены арбитражные дела без уведомления. Требуется юрист для выяснения обоснованости дел, закрытия по доверености сумм с которыми я согласна (налоги). В Россию не планирую возвращаться в ближайшем времени, требуется юрист для решения проблем дистанционно.

Здравствуйте. Это возможно.

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о стоимости работ и сроках выполнения..

Добрый день, Анна! С удовольствием окажем Вам квалифицированную юридическую помощь. Среди наших специалистов есть юристы и юристы, имеющие статус адвокатов. Имеется опыт арбитражного судопроизводства.

Здравствуйте! Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Советую очно обратиться к юристу из того города, в котором ведется дело, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!

Если вы хотите найти юриста для представления ваших интересов в суде, то можете обратиться с предложением к любому юристу сайта и заключить с ним соглашение на представление ваших интересов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Здравствуйте. Уточните пожалуйста наименование юридического лица, в отношении которого были возбуждены дела арбитражным судом?

Анна, это возможно.

Обратитесь лично к тому или иному юристу. В первую очередь можете обратиться к ответившим Вам на Ваш вопрос юристам.