Возможно ли перевести пенсию по потере кормильца на счет совершеннолетнего сына, если она предназначена для дочери?

• г. Москва

Я на дочь получаю пенсию по потери кормильца и совершеннолетний сын получает пенсию по потери кормильца (учиться на очной форме). Можно чтобы пенсия дочери приходила на счет сыну. Если можно, то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого сделать нельзя. Пенсионные органы могут направлять пенсию на карточку самой дочери с 14-летнего возраста или на вашу карточку. .