Как получить справку от нарколога и психиатра по временной регистрации без поездки в город прописки?

• г. Тамбов

Я поняла, что для получения справки от нарколога и психиатра по временной регистрации, мне нужно обратиться в медучреждение по месту временной регистрации, а они сами должны отправить запрос по месту моей постоянной прописки, чтобы узнать, состою я на учете или нет. Это так? И если да, то на основании какого постановления я могу требовать сделать такой запрос? Так как ехать в город прописки за справками мне неудобно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению Если вы Обратитесь по месту вашей временная регистрация запрос не нарколога и психиатра не отправляет вам нужно самостоятельно делать эти запросы. Всего хорошего вам.