Вопрос о стационарном лечении сифилиса - законная мера или нарушение прав пациента?

• г. Ставрополь

6 лет назад дважды получила лечение от сифилиса, стояла на учете кресты держались 2+ ,сейчас показало 4+ в Ставропольском кквд почему то только стационарное лечение говорят амбулаторного нет боюсь если нужно будет получать повторно лечение то заставят ложиться в больницу а я аллергик и все моё лечение состоит в месячном курсе таблеток, почему это заставляют делать только в стационаре подскажите законно ли это и как поступать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, сейчас показало 4+ в Ставропольском кквд, да это законно, не понятно что вас так удивляет. Удачи Вам, и всего хорошего.