Что делать, если после электроэпиляции в косметологической клинике на лице остались шрамы?

• г. Москва

В косметологической клинике мне делали электроэпиляцию на лице, после чего остались шрамы. На руках имеется квитанция на оплату услуги. Что можно предпринять в такой ситуации? Куда обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В косметологической клинике мне делали электроэпиляцию на лице, после чего остались шрамы. На руках имеется квитанция на оплату услуги. Что можно предпринять в такой ситуации? Куда обращаться? Заранее спасибо!

Марина,

предъявляйте досудебную претензию клинике-по ЗоЗПП. далее иск в суд (о возмещении причиненного физического и морального вреда) и судебная экспертиза.