Несоответствие услуги - Лазерная эпиляция привела к ожогу вместо эпиляции – Как защитить свои права?

• г. Москва

В конце апреля я делала лазерную эпиляцию в результате чего получила сильный ожог на месте татуировки. Обратилась к врачу мне дали справку, но врач указал вместо лазерной эпиляции-электроэпиляцию. Я отправила претензию в салон, но они ответили ссылаясь на справку что отношения не имеют так как не делают электроэпеляцию. Какие действия я могу предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для начала - жалоба на врача - пусть справку перепишет.

Затем - иск в суд

УДАЧИ ВАМ

Вам необходимо исправить тех ошибку в справке ....указать что эпиляция была лазерная... после опять с претензией в салон...в случае отказа в суд

обратиться в суд. судебные издержки будут взысканы с проигравшей стороны