Страсти купил машину по купли продажи с другого города я могу ездить но в ПТС не вписан между ним?

• г. Астрахань

Здрасти купил машину по купли продажи с другого города я могу ездить но в птс не вписан между ним?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можете ездить в течение 10 дней. В течение 10 дней автомобиль необходимо поставить на учет в ГИБДД согласно Приказа МВД РФ №1001.

Здравствуйте! После купли-продажи вам необходимо поставить вашу машину на учет в ГИБДД, там сделают в ПТС соответствующие отметки и выдадут вам СРТС. Поставить машину на учет необходимо в течение 10 дней после заключения договора, иначе штраф. Всего доброго!

Здравствуйте.

Вы можете ездить на транспортном средстве в течение 10 дней с момента заключения договора купли продажи. Если просрочите срок постановки тс на учет то вас будут штрафовать..

Здрасти вот у меня в машине установлен газовое оборудование но нет на него разрешения и не вписан в птс, инспектор дпс имеет права наложить на меня штраф и до снятие с регистрации, если да то на каком основание?

На основании "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 06.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.10.2016)

2. Выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация, или переоборудованного без соответствующего разрешения, -

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2017