Вопрос о езде по договору купли-продажи, если номера и пластик зарегистрированы на предыдущего владельца

• г. Курган

Если я купил машину у человека Акоторый вписан в ПТС, а номера и пластик зарегистрированы еще на предыдущем владельце Б, могу ли я ездить по договору купли продажи который составлен между мной и владельцем Б на данном авто? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Право на Авто нужно перерегистрировать в ГИБДД, а потом ездить. Это нужно было сделать сразу в момент покупки, так как сейчас единая база по России, независимо от проживания сторон договора в любом отделении ГИБДД.