Произошло нападение в школе - моя дочь получила серьезные травмы, что делать с учителем и школой?

• г. Белгород

11 января 2017 г. моей 14 летний дочери в школе на уроке информатике в присутствии учителя, однаклассник тоже 14 летний парень как сейчас выяснилось психически больной, умышленно зажал ее между партами и нанес удар предметом в область лица. В результате чего закрытый перелом носа и ушибы мягких тканей, глаз стал плохо видеть и головные боли постоянно. На мальчика написали заявление в полицию. А вот, что делать со школой и учителем подскажите пожалуйста. Ни каких извинений со стороны школы и учителя нет. директор сказала, что вы так сильно реагируете на это. И за чем вы вообще пришли в школу устроить мне допрос. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы также можете привлечь учителя непосредственно к уголовной ответственности когда это произошло на уроке учительница ответственность за детей и потребовать компенсацию как материальную такой моральную со школы. Всего хорошего вам.