Влияние посещения парня в тюрьме на работу налогового сотрудника

• г. Екатеринбург

Я работаю на государственной службе (в налоговой). Моего парня посадили в тюрьму по 228 статье, будет ли что мне, если я поеду к нему на свидание в тюрьму? Как это может отразиться на моей работе. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не будет. У Вас брак не заключен. А если хотите ехать на свидание, то никому об этом не говорите. Кстати, просто по своему желанию, Вы поехать не сможете. Существует определенный график. Выясняйте с руководством колонии и со своим парнем: положено ему свидание или нет.