Алименты от дохода? Что такое "доход". Это товарооборот или чистый доход предпринимателя. ?

• г. Краснодар

Алименты от дохода? Что такое "доход". Это товарооборот или чистый доход предпринимателя. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, четкое определение по данному вопросу указано в ст. 82 семейного кодекса Российской Федерации. Спасибо за обращение, всего доброго.